Мини мобильный дом своими руками

Своя вилла всего в двух шагах от моря или потрясающий отдых с видом на сказочные горы увенчанные снегом, что еще можно придумать с таким домом мечты.
Да небольшие дома тоже имеют свои преимущества. Простой дизайн и недорогие материалы, способствуют сделать дом с ограниченным бюджетом. Этот пример удивительного маленького дома, который полностью построен вручную, с обстановкой за $ 20,000. Обшивка из крепкого и качественного леса, дом был построен товарищами Malissa и Tack . Расположенный на раме прицепа занимает компактное пространство всего 13 квадратных метров!


Дом включает широкий спектр экологических решений, независимость от обычного подключения к электросети. Четыре большие солнечные панели снаружи обеспечивают в крошечном доме необходимую мощность, в то время как изоляция из натуральной шерсти и кедровый сайдинг сводит вопрос систем отопления к минимуму, даже зимой. Одной из визуальных находок, при создании светлого и просторного интерьера является использование десяти окон с большими рамами, что обеспечивает и достаточно вентиляции. Небольшая гостиная, прекрасная кухня (на удивление просторные) и чердак с большой двуспальной кроватью составляют часть интерьера.












Санузел душевые из переделанной деревянной бочки и крошечной туалет завершают этот мини дом. Также удалось добавить ловкий мало станцию ​​прямо рядом с кухней, и это просто восхитительно, чтобы смотреть на то, что они смогли достичь в таком маленьком пространстве. Крыльцо из восстановленных палет и элегантный вход дополняют уютный маленький дом созданный своими руками.
Использует баллон с пропаном для отопления, горячей воды и приготовления пищи. Искусно организованное пространство также имеет несколько умных полок для хранения, которые помогают спрятать кухонные принадлежности. Жизнь в небольшом пространстве воспитывает бережливость и приспособляемость. По внешнему виду вещей, в этом доме кажется, освоили эти качества!












#минидом #домсвоимируками #песчаник #дизайн #дом